[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муниципальные поликлиники » Поликлиника №4 г.Ростов-на-Дону » Врачи Поликлиники №4 (Открытый форум по врачам Поликлиники №4 Первомайског р-на)
Врачи Поликлиники №4
paralenДата: Вторник, 10.11.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажите свои пожелания о работе врачей поликлиники.
Принимается не только Критика angry , подтвержденная фактами, но и Благодарности smile !
 
VanDallДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы и все граждане кто лечится в новой поликлинике№4!был бы рад сказать что-нибудь хорошее о врачах здесь но увы не могу! моей подруги недавно понадобилась помощь уролога. И я не побоюсь даже назвать его фамилии-Водоходов. Вообщем этот недобросовестный молодой врач пытался любыми способоами,намеками ВЫЦЫГАНИТЬ деньги у своей пациентки взамен на услуги которые он должен оказывать бесплатно по долгу своей службы. Плохое впечатление складывается о этой поликлинике, потому что там работают недобросовестные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
Luna26Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое пожелание отметить дурацкие талончики для всех узки специалистов, это такой бред, столько времени тратить на то чтоб взять его
 
paralenДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna26)
Большое пожелание отметить дурацкие талончики для всех узки специалистов, это такой бред, столько времени тратить на то чтоб взять его

Такие порядки не только в 4-ке, но и других поликлиниках. Остается надеяться, что Администрация Здравоохранения придумает что-то лучшее smile

 
paralenДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VanDall)
Уважаемые администраторы и все граждане кто лечится в новой поликлинике№4!был бы рад сказать что-нибудь хорошее о врачах здесь но увы не могу! моей подруги недавно понадобилась помощь уролога. И я не побоюсь даже назвать его фамилии-Водоходов. Вообщем этот недобросовестный молодой врач пытался любыми способоами,намеками ВЫЦЫГАНИТЬ деньги у своей пациентки взамен на услуги которые он должен оказывать бесплатно по долгу своей службы. Плохое впечатление складывается о этой поликлинике, потому что там работают недобросовестные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите, Уважаемый, как Ваше имя? Если Вы не согласны с назначенным лечением или с диагнозом, или еще с чем-нибудь - Вас всегда может принять и выслушать в Приемные дни Главный врач Поликлиники Рубан Александр Петрович по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00. А что касается "ВЫЦЫГАНИТЬ " - это серьезное обвинение, которое нуждается в подтверждении фактами. И если Вы не готовы подтвердить это - лучше не разбрасывайтесь выражениями.

 
VanDallДата: Среда, 14.04.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (paralen)
Скажите, Уважаемый, как Ваше имя? Если Вы не согласны с назначенным лечением или с диагнозом, или еще с чем-нибудь - Вас всегда может принять и выслушать в Приемные дни Главный врач Поликлиники Рубан Александр Петрович по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00. А что касается "ВЫЦЫГАНИТЬ " - это серьезное обвинение, которое нуждается в подтверждении фактами. И если Вы не готовы подтвердить это - лучше не разбрасывайтесь выражениями

Уважаемый, я не боюсь назвать свое имя,меня зовут-Максим,и у меня были бы факты если бы wink я взял с собой диктофон ,да боясь что в вашей поликлинике лечить людей будет некому. В следующий раз когдая приду к вам я обязательно буду подготовлен ко всему,и зайду к Александру Петровичу. я понимаю что вы администратор и вам надо отслеживать такие сообщения-но не переживайте,постараюсь больше вас не тревожить. wink
 
v345Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, Уважаемый, как Ваше имя? Если Вы не согласны с назначенным лечением или с диагнозом, или еще с чем-нибудь - Вас всегда может принять и выслушать в Приемные дни Главный врач Поликлиники Рубан Александр Петрович по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00. А что касается "ВЫЦЫГАНИТЬ " - это серьезное обвинение, которое нуждается в подтверждении фактами. И если Вы не готовы подтвердить это - лучше не разбрасывайтесь выражениями.

Это значит,о врачах,как о покойниках-либо только хорошее,либо ничего.....
Выдавайте тогда уж диктофоны в регистратуре cool

Сообщение отредактировал v345 - Вторник, 01.06.2010, 12:58
 
albionДата: Среда, 21.07.2010, 02:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По урологу все верно сказал)))
Что касаемо врачей... Совдепия полным ходом,отсутствие какого либо сервиса,правил общения- хамавитость начинается уже с регистратуры, сдавал анализы ...Мало того нет кондиционеров духота, разруха полным ходом ремонт-застой - элементарно нет ограждения....иной раз ходишь по мусору, вообщем писать можно много лучше один раз увидеть.
 
МарияДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могли бы вы подсказать, гинеколог Хамутова хороший врач?Напишите пожалуйста о ней отзывы.
 
kcyha79Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже много вопросов, по работе нашей поликлиники,а точнее нашей гинекологии. То что заведующая "КОРОЛЬ" и это все понятно.Но вечно недовольная лицо и такое высокомерие я честно говоря давно не встречала.Взяла номерок на УЗИ ждала неделю прихожу в назначенный день и час,а мне сообщают,Что врач который должен делать УЗИ Не работает с 10-11 как написано в номерке,а будет только с14-18."Но Господа хорошие я не могу ждать мне на работу? "Но эта оказалась только моя проблема.С ужасом думаю,что будет дальше и какие радости меня ждут так как собираюсь становится на учет по беременности.С первым ребенком наблюдалась в №16 в нашей №4 не устроил врач.Как и моих пятерых подруг.Сейчас наш участковый Генин, я не могу ходить к мужчине так,что если будут проблемы с сменой врача опять уйду в №16 они беременных с удовольствием принимают.
На счет Хамутовай могу сказать врач хорошая,иди берегись Малейчук.
 
GothickaДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую, хотела бы задать вопрос, хочу записаться к гинекологу своему, а фамилию, за долгим отсутствием, забыла=) Такая женщина, молодая, в теле. Не могли бы Вы мне ее напомнить? wacko
Мне нравится она, хороший врач. Взяла меня к себе, хотя я не с ее участка. А вот Малейчук это что то с чем то...отказалась меня лечить от элементарной эрозии. Просто сказала что у нее нет времени и она НЕ БУДЕТ. Просто удивляет, иногда, безалаберность и наглость некоторых "специалистов". dry
 
Форум » Муниципальные поликлиники » Поликлиника №4 г.Ростов-на-Дону » Врачи Поликлиники №4 (Открытый форум по врачам Поликлиники №4 Первомайског р-на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: