Наш опрос

Какой медицине Вы доверяете?
Всего ответов: 1819

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск врачей

Статистика

Войти в личный кабинет:






Яндекс.Метрика

МБУЗ «ГБ №1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону» 
Поликлиника для взрослых 


Заведующая поликлиникой для взрослых, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Игнатова Ирина Сергеевна тел. 232-48-86
Старшая медсестра тел. 232-47-57
Запись к узким специалистам тел. 250-07-12
 
Режим работы поликлиники:
Понедельник — пятница — 8.00 — 19.00
Выходные, праздничные дни — 8.00 — 14.00.

Режим работы процедурного кабинета:
понедельник — пятница — 8.00 — 18.30
выходные, праздничные дни — 8.00 — 14.00
забор крови — 8.00 — 9.00
выполнение инъекций — 9.00 — 18.30

Режим работы клинической лаборатории:
взятие крови на анализ — 8.00 — 9.30 (по направлению врача)
Исследования в рентгенкабинете выполняются по назначению врача по талонам с указанием времени и даты.

Расписание приема врачей взрослой поликлиники

ФИО

Специализация

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Мохамад Ахмад Мусса

Терапия участковая

15:30-19:00

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

12:00-15:30

 

 

Мудрая Инна Анатольевна

Терапия участковая

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

12:00-15:30

 

 

Бабич Нина Максимовна

Терапия

14:00-19:00

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00-19:00

08:00-14:00

 

 

Захарьян Фаина Борисовна

Терапия

11:20-19:00

08:00-15:42

11:20-19:00

08:00-15:42

11:20-19:00

 

 

Коломацкая Лариса Ивановна

Терапия

09:00-12:00

12:00-15:00

09:00-12:00

 

09:00-12:00

 

 

Мазур Антонина Ивановна

Терапия

08:00-14:00

14:00-19:00

14:00-19:00

08:00-14:00

14:00-19:00

 

 

Аванесян Лиана Владимировна

Акушерство и гинекология

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

 

 

Чигаева Евгения Владимировна

Аллерголог-иммунолог

 

17:00-19:00

 

 

 

09:00-12:00

 

Калинина Марина Николаевна

Врач (фельдшер) кабинета медицинской помощи для взрослого населения

09:00-17:00

 

 

09:00-17:00

 

09:00-17:00

09:00-17:00

Кукуляр Сергей Дмитриевич

Врач (фельдшер) кабинета медицинской помощи для взрослого населения

 

08:00-17:00

08:00-17:00

 

08:00-17:00

 

 

Баранцева Елена Викторовна

Дерматовенерология

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

 

 

Гладышев Владимир Константинович

Дерматовенерология

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

 

 

Игнатова Ирина Сергеевна

Зам.глав.врача по поликлиническому разделу работы

09:00-16:30

09:00-16:30

09:00-16:30

09:00-16:30

09:00-16:30

 

 

Иваницкая Жанна Ивановна

Кардиология

08:00-14:00

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

 

 

Кушнаренко Татьяна Ивановна

Неврология

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-14:00

08:00-14:00

13:00-19:00

 

 

Молчанова Наталья Николаевна

Неврология

08:00-14:00

08:00-14:00

12:00-18:00

12:00-18:00

08:00-14:00

 

 

Яковлева Наталья Владимировна

Неврология

12:00-18:00

12:00-18:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Малейко Михаил Леонидович

Онкология

09:00-15:00

 

 

09:00-15:00

09:00-15:00

 

 

Сулина Наталья Юрьевна

Отоларингология

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-14:00

 

 

Бердникова Марина Владимировна

Офтальмология

12:00-18:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Симакова Евгения Викторовна

Офтальмология

10:00-13:00

12:24-15:00

12:24-15:00

12:24-15:00

12:24-15:00

 

 

Шомисов Артем Владимирович

Психиатр

14:00-18:00

10:00-13:00

 

14:00-18:00

10:00-13:00

 

 

Любиева Галина Викторовна

Ревматология

14:20-18:00

 

08:00-13:00

14:20-18:00

 

 

 

Бабиченко Юлия Васильевна

Стоматология (УЕТ)

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

 

 

Бочкарева Наталья Валерьевна

Стоматология (УЕТ)

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

 

 

Власова Алла Олеговна

Стоматология (УЕТ)

 

08:30-10:00

 

08:30-10:00

 

 

 

Деребан Ксения Васильевна

Стоматология (УЕТ)

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

 

 

Дорохова Татьяна Михайловна

Стоматология (УЕТ)

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

 

 

Захаревич Антонина Петровна

Стоматология (УЕТ)

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

 

 

Сотникова Людмила Алексеевна

Стоматология (УЕТ)

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

 

 

Харахашян Анжела Авдеевна

Стоматология (УЕТ)

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

14:30-16:00

08:30-10:00

 

 

Демишина Людмила Георгиевна

Стоматология-хирургия (УЕТ)

09:00-11:30

14:00-16:30

09:00-11:30

14:00-16:30

09:00-11:30

 

 

Аверкова Татьяна Николаевна

Терапия участковая

08:00-17:00

15:30-19:00

12:00-15:30

08:00-11:30

08:00-11:30

 

 

Александрович Владимир Борисович

Терапия участковая

12:00-15:30

12:00-15:30

12:00-15:30

15:30-19:00

12:00-15:30

 

 

Дубищева Надежда Федоровна

Терапия участковая

08:00-11:30

15:30-19:00

08:00-11:30

12:00-15:30

15:30-19:00

 

 

Кисленко Владимир Владимирович

Терапия участковая

15:30-19:00

08:00-11:30

12:00-15:30

08:00-11:30

08:00-11:30

 

 

Махмудова Анастасия Биннатовна

Терапия участковая

08:00-11:30

12:00-15:30

12:00-15:30

15:30-19:00

08:00-17:00

 

 

Моисеева Елена Михайловна

Терапия участковая

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-17:00

08:00-11:30

15:30-19:00

 

 

Подобная Татьяна Юрьевна

Терапия участковая

08:00-11:30

08:00-11:30

15:30-19:00

08:00-17:00

08:00-11:30

09:00-14:00

 

Смирнова Любовь Александровна

Терапия участковая

15:30-19:00

12:00-15:30

08:00-11:30

12:00-15:30

08:00-11:30

 

 

Тер-Оганесян Елена Алексеевна

Терапия участковая

08:00-11:30

12:00-15:30

15:30-19:00

12:00-15:30

08:00-11:30

 

 

Чебуракова Ирина Анатольевна

Терапия участковая

08:00-11:30

08:00-17:00

15:30-19:00

08:00-11:30

12:00-15:30

 

09:00-14:00

Чермных Галина Анатольевна

Терапия участковая

12:00-15:30

08:00-11:30

15:30-19:00

12:00-15:30

08:00-11:30

 

 

Боронтов Вадим Геннадьевич

Урология

14:00-18:00

 

14:00-18:00

 

14:00-18:00

 

 

Лагутин Алексей Алексеевич

Урология

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

 

 

Межидов Рустам Шапаевич

Хирургия

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

 

 

Пак Евгений Олегович

Хирургия

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

 

 

Фоменко Светлана Васильевна

Эндокринология

08:00-13:30

13:00-19:00

13:00-19:00

08:00-13:30

08:00-13:30

 

 

Юрконенко Наталья Ивановна

Эндокринология

13:00-19:00

08:00-13:30

08:00-13:30

13:00-19:00

13:00-19:00

 

09:00-14:00