Наш опрос

Какой медицине Вы доверяете?
Всего ответов: 1819

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск врачей

Статистика

Войти в личный кабинет:






Яндекс.Метрика

Городская поликлиника №9 пролетарского района г.Ростова-на-Дону

Терапевты НОВОЕ: ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ ПО ИНТЕРНЕТУ

ФИО Специализация кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Демченко
Виктория Михайловна
врач общей практики (терапевт)   09:00-11:50 09:00-11:50 09:00-11:509:00-11:50 09:00-11:50  
Рязанов
Сергей Владимирович
врач общей практики (терапевт)   08:00-10:50 08:00-10:50 08:00-10:50 12:00-14:50 08:00-10:50  
Бабкина
Ольга Федоровна
Терапевт участковый   08:00-10:50 08:00-10:50 08:00-10:50 08:00-10:50 12:00-14:50  
Важниченко
Дмитрий Стефанович
Терапевт участковый   16:00-18:50 08:00-10:50 08:00-10:50 08:00-10:50 12:00-14:50  
Гончарова
Елена Ивановна
Терапевт участковый             09:00-14:50
Гущина
Елена Александровна
Терапевт участковый   15:00-17:50 15:00-17:50 15:00-17:50 15:00-17:50 15:00-17:50  
Киртава
Екатерина Важаевна
Терапевт участковый   17:00-18:50 17:00-18:50 17:00-18:50 17:00-18:50 17:00-18:50  
Магамадова
Зайнап Асхабовна
Терапевт участковый   12:00-14:50 12:00-14:50 12:00-14:50 12:00-14:50 08:00-10:50  
Папоян
Сусанна Шагеновна
Терапевт участковый       14:00-17:50 09:00-12:50    
Плоткина
Наталья Юрьевна
Терапевт участковый   12:00-14:50 12:00-14:50 12:00-14:50 12:00-14:50 08:00-10:50  
Тележникова
Татьяна Валентиновна
Терапевт участковый   08:00-10:50 15:00-17:50 08:00-10:50 15:00-17:50 08:00-10:50  
Цуканова
Ольга Александровна
Терапевт участковый   12:00-14:50 09:00-11:50 12:00-14:50 09:00-11:50 12:00-14:50  
Юрова
Анна Геннадьевна
Терапевт участковый   08:00-10:50 15:00-17:50 08:00-10:50 15:00-17:50 08:00-10:50  

Стоматология НОВОЕ: ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ ПО ИНТЕРНЕТУ

ФИО Специализация кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
АРАКЕЛЯН КРИСТИНА СОСЕВНА Cтоматология (УЕТ)   14:00 - 18:50   14:00 - 18:50   14:00 - 18:50  
Бражко Елена Васильевна Cтоматология (УЕТ)   13:00 - 18:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 13:00 - 18:50 08:00 - 12:50  
ВОДЯНОВА ЯНИНА СЕРГЕЕВНА Cтоматология (УЕТ)   08:00 - 12:50 13:00 - 18:50 13:00 - 18:50 08:00 - 12:50 13:00 - 18:50  
Гринченко Анна Владимировна Cтоматология (УЕТ)   14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50  
Евтушенко Александра Александровна Cтоматология (УЕТ)   08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50  
Зинакова Елена Александровна Cтоматология (УЕТ)   08:00 - 13:50 13:00 - 18:50 08:00 - 13:50 13:00 - 18:50 08:00 - 13:50  
МЫКЫРТЫЧЯН ТАМАРА ЗАВЕНОВНА Cтоматология (УЕТ)   14:00 - 18:50 08:00 - 12:50 14:00 - 18:50 08:00 - 12:50 14:00 - 18:50  
Сузьян Константин Альбертович Cтоматология (УЕТ)   14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50  
Сузьян Андроник Альбертович Cтоматология (УЕТ)   08:00 - 13:50 13:00 - 18:50 08:00 - 13:50 13:00 - 18:50 08:00 - 13:50  
Тертерян Ирина Владимировна Cтоматология (УЕТ)   08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 14:00 - 18:50  
Шарникова Татьяна Петровна Cтоматология (УЕТ)   08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50  
АВЕТИСЯН АРТЕМ ГЕНРИКОВИЧ Стоматолог-хирург (УЕТ)   08:00 - 12:50     08:00 - 12:50    
Мищенко Анатолий Анатольевич Стоматолог-хирург (УЕТ)   13:00 - 14:50 13:00 - 14:50 13:00 - 14:50 13:00 - 14:50 13:00 - 14:50  
САФАРОВ АРТЕМ ГРИГОРЬЕВИЧ Стоматолог-хирург (УЕТ)     08:00 - 11:50 08:00 - 11:50   08:00 - 11:50;  



Узкие специалисты НОВОЕ: ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ ПО ИНТЕРНЕТУ

ФИО Специализация кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
АРУТЮНОВА ДИАНА РУБЕНОВНА акушерство и гинекология   14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50  
Зейтунян Изабелла Григорьевна акушерство и гинекология   08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 18:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50  
ПОСТОЛОКЯН МАРГАРИТА ГРИШАЕВНА акушерство и гинекология   08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 18:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50  
УДУМЯН МАРИАННА САМВЕЛОВНА акушерство и гинекология   14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50  
ОЛЕЙНИЧЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Врач-Инфекционист   14:00 - 18:50 09:00 - 13:50 09:00 - 13:50 14:00 - 18:50 09:00 - 13:50  
Сетежева Татьяна Николаевна Врач-кардиолог   08:00 - 12:50 13:00 - 17:50 08:00 - 12:50 13:00 - 17:50 08:00 - 12:50  
ПАВЛОВ ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ Невролог   11:00 - 15:50 14:00 - 18:50 11:00 - 15:50 14:00 - 18:50 11:00 - 15:50  
Солдатова Любовь Аркадьевна Невролог   16:30 - 18:20   16:30 - 18:20   16:30 - 18:20  
Волков Олег ГРИГОРЬЕВИЧ Отоларинголог  
15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
 
Губарева Галина Анатольевна Отоларинголог   14:00 - 18:50 08:00 - 14:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50  
Кабирова Жанна Николаевна Офтальмолог   08:00 - 12:50 13:00 - 17:50 13:00 - 17:50 13:00 - 17:50 08:00 - 12:50  
Стрюкова Ирина Леонидовна Офтальмолог   13:00 - 17:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 13:00 - 17:50  
Храмченко Леонид Юрьевич Офтальмолог     17:00 - 18:50   17:00 - 18:50   10:00 - 12:50
Ан Александр Филипович Уролог   15:30 - 18:50 15:30 - 18:50 08:00 - 12:50 15:00 - 18:50    
ВОДАДОХОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Уролог   16:00 - 18:50   16:00 - 18:50   10:00 - 13:50  
ДАВИДЯН АРСЕН АРТЁМОВИЧ Хирургия   08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 14:00 - 18:50  
Зимин Дмитрий Валерьевич Хирургия   09:00 - 13:50 14:00 - 17:50 09:00 - 13:50 14:00 - 17:50 09:00 - 13:50  
Косарева Нина Сергеевна Хирургия   14:00 - 18:50 08:00 - 12:50 14:00 - 18:50 08:00 - 12:50 14:00 - 18:50  
ЛИВАДНЯЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Хирургия   13:00 - 18:50   13:00 - 18:50   09:00 - 12:50  
БОНДАРЬ Мария Николаевна Эндокринолог   14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50  
Кузнецова Елена Викторовна Эндокринолог   08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 08:00 - 13:50 14:00 - 18:50 14:00 - 18:50  

Сообщить об ошибке